Logo1870

Horarios

lunes
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Centro de entrenamiento

21:15 22:30

Danza Jazz Baby 3-5 años

18:00 19:00

Entrenamiento Funcional

19:00 20:00

GAP

14:30 15:30

Indoor Bike

19:00 20:00 20:00 21:00 15:30 16:30 18:00 19:00

Mix Training

08:30 09:30 19:00 20:00

Musculación

08:00 22:00

Natación Adultos

19:45 20:30 20:30 21:15 16:45 17:30

Natación niños (4 y 5 años)

18:15 19:00

Natación niños (6 a 12 años)

19:00 19:45 17:30 18:15

Pileta Libre

09:30 15:15

Rehabilitación Acuática

15:15 16:00

Rehabilitación Cardiovascular

16:00 17:00

Stretching

19:00 20:00

X55

18:00 19:00
martes
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Acuagym

10:15 11:00 19:45 20:30

Boxeo Recreativo

20:00 21:00

Entrenamiento Funcional

19:00 20:00

Futbol Infantil 3, 4 y 5 años

16:00 17:00

Futbol Infantil 6 y 7 años

18:00 19:00

Futbol Infantil 8 y 9 años

17:00 18:00

Gimnasia p/personas con Diabetes

13:15 14:00

Indoor Bike

08:30 09:30 19:00 20:00 14:00 15:00 18:00 19:00

Jazz Contemp. Juvenil 13-18 años

19:00 20:00

Kangoo Jump

14:00 15:00

Mini Danza Jazz 6-9 años

18:00 19:00

Mix Training

20:00 21:00

Musculación

08:00 22:00

Nada de edad

15:15 16:00

Natación Adultos

14:30 15:15 21:15 22:00 08:00 08:45 08:45 09:30 19:00 19:45 20:30 21:15

Natación niños (3 y 4 años)

17:30 18:15

Natación niños (6 a 12 años)

09:30 10:15 16:00 16:45 18:15 19:00

Pileta Libre

09:30 10:15 11:00 13:45

Power Fit

15:00 16:00 19:00 20:00

Rehabilitación Acuática

16:45 17:30 13:45 14:30

Ritmos

17:00 18:00

Zumba

16:00 17:00
miercoles
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Acuagym

13:45 14:30 16:00 16:45 08:00 08:45

Centro de entrenamiento

21:15 22:30

Danza Jazz Baby 3-5 años

18:00 19:00

Entrenamiento Funcional

19:00 20:00

Futbol Infantil 3, 4 y 5 años

17:00 18:00

Futbol Infantil 6 y 7 años

18:00 19:00

GAP

14:30 15:30

Indoor Bike

19:00 20:00 20:00 21:00 15:30 16:30 18:00 19:00

Mix Training

08:30 09:30 19:00 20:00

Musculación

08:00 22:00

Natación Adultos

16:45 17:30 19:45 20:30 20:30 21:15

Natación niños (4 y 5 años)

18:15 19:00

Natación niños (6 a 12 años)

19:00 19:45 17:30 18:15

Pileta Libre

09:30 15:15

Rehabilitación Acuática

15:15 16:00

Rehabilitación Cardiovascular

16:00 17:00

Stretching

19:00 20:00

X55

18:00 19:00
jueves
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Acuagym

10:15 11:00 19:45 20:30

Boxeo Recreativo

20:00 21:00

Entrenamiento Funcional

19:00 20:00

Futbol Infantil 3, 4 y 5 años

16:00 17:00

Futbol Infantil 6 y 7 años

18:00 19:00

Futbol Infantil 8 y 9 años

17:00 18:00

Gimnasia p/personas con Diabetes

13:45 14:30

Indoor Bike

08:30 09:30 19:00 20:00 14:00 15:00 18:00 19:00

Jazz Contemp. Juvenil 13-18 años

19:00 20:00

Kangoo Jump

14:00 15:00

Mini Danza Jazz 6-9 años

18:00 19:00

Mix Training

20:00 21:00

Musculación

08:00 22:00

Nada de edad

15:15 16:00

Natación Adultos

14:30 15:15 08:00 08:45 08:45 09:30 19:00 19:45 20:30 21:15 21:15 22:00

Natación niños (3 y 4 años)

17:30 18:15

Natación niños (6 a 12 años)

09:30 10:15 16:00 16:45 18:15 19:00

Pileta Libre

09:30 10:15 11:00 13:45

Power Fit

15:00 16:00 19:00 20:00

Rehabilitación Acuática

16:45 17:30 13:45 14:30

Zumba

16:00 17:00
viernes
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Acuagym

13:45 14:30 16:00 16:45 08:00 08:45

Centro de entrenamiento

21:15 22:30

Entrenamiento Funcional

19:00 20:00

Futbol Infantil 3, 4 y 5 años

17:00 18:00

Futbol Infantil 6 y 7 años

18:00 19:00

GAP

14:30 15:30

Indoor Bike

19:30 20:30 15:30 16:30

Mix Training

08:30 09:30 19:00 20:00

Musculación

08:00 22:00

Natación Adultos

16:45 17:30 19:45 20:30 20:30 21:15

Natación niños (4 y 5 años)

18:15 19:00

Natación niños (6 a 12 años)

19:00 19:45 17:30 18:15

Pileta Libre

09:30 16:00

Rehabilitación Cardiovascular

16:00 17:00

Ritmos

17:00 18:00

X55

18:00 19:00
sabado
14:04
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00

Acuagym

09:00 09:45

Musculación

08:30 13:00

Natación Adultos

10:15 11:00

Pileta Libre

09:45 12:30